Регистрация в Фрязино. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Фрязино. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление регистрации?

Для получения регистрации по месту пребывания в Фрязино как правило хватает 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может занимать на день-два больше, из-за выпадающих выходных или праздников. Для оформления прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли прописать детей для школы отдельно от взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть прописан как минимум с 1 из родителей. Если вам требуется получить регистрацию на детей для устройства в гимназию или детсад, то мы пропишем по стоимости как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на доске объявлении где делают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете заметить много объявлений на бесплатных досках объявлений, на столбах или в газетах, где предлагают купить временную регистрацию за 500 - 1800 рублей на 12 мес. Принимайте во внимание то, что кроме заработка владельца недвижимости, существуют еще затраты на платежи за квартиру и они возрастают с каждым прописанным квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного гражданина, проставлен срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны некоторые отличия в разных регионах РФ. Далее приведен пример свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Фрязино

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в стране. На второй стороне бланка проставляется штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же подпись собственника недвижимости (слева). Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Фрязино

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы прописываем без предоплаты. После того, как собственник недвижимости получает на руки готовые формы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата дробится на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы необходимы для прописки?

Список нужных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, необходимы только для получения временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование закона!

Могу ли я получить ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете пользоваться всеми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. В этом временная регистрация никак не сокращает ваши права. Сумма займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Фрязино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности