регистрация в Фрязино

Email Email:

Временная регистрация в Фрязино

Обновление страницы: 25.04.2024

Наш центр оказывает содействие в получении регистрации в Фрязино для жителей России и мигрантов.

Текущая цена законной регистрации в Фрязино продиктована количеством собственников, стоимостью коммунальных платежей, а так же периодом прописки.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Фрязино теперь как никогда актуальна, так как с помощью нее, вы сможете устроится на выгодную работу, отдать своего ребенка в школу или садик, взять кредит или зарегистрировать автомобиль .

Срок получения официальной регистрации в нашей организации, составляет один-два дня. Все моменты по подготовке и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не надо искать собственника. Никаких очередей!

Оформить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной недвижимости. Форма 3 у нас делается только по тем адресам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеется договор о партнерстве.Мы отказываемся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. Мы не сможем прописать вас там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам подходящий вариант.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Фрязино . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам нужно отправить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с датой регистрации. В настоящий момент такую прописку можно сделать на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Цена стартует от 32 тысяч рублей и выше. Период оформления составляет около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории страны, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Размер штрафа разная в каждом отдельном случае

• для физических лиц у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей

Как получить временную регистрацию в Фрязино

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram:
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Фрязино

Основной трудностью в получении регистрации является поиск адекватных владельцев жилплощади. 90% из них не соглашаются прописывать в квартире чужаков с улицы без поручительства. Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном итоге деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на подбор нужного адреса для прописки и чтение законодательства намного больше.

Законную временную регистрацию или миграционный учет приезжих через нас возможно купить даже на мин. период 3 месяца. Самый большой срок согласно закона составляет пять лет. Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию номинальных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юр. лица. Наши клиенты могут не волноваться: никакого риска, Вас не выпишут с регистрационного учета раньше намеченного срока, всегда выдерживается минимально допустимая площадь на 1го человека - 10 м.кв. (ст.50 ЖК РФ), регистрация внесена в адресную базу и с ней точно не будет неприятностей в любых гос. структурах. Надежность выполнения участниками обязательств по договору поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все лица замотивированны в длительном выгодном сотрудничестве и соблюдении правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Фрязино

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время